Ал
Александр

Какой врач лечит учащенное мочеиспускание у женщин?

я на складе холодильном принимаю товар, одеваюсь тепло, но все равно подмерзаю))

Людмила Малинина

А пока не оденете тепло ноги и то, что между ними. женский цистит НЕИЗЛЕЧИМ.. . А оденете?? ? И лечения не понадобится...

Гульнара Пронина

Зачем врач, можно и в домашних условиях лечится. Пей Уролесан или мятные чаи.

Ла
Лана

уверены, что у Вас нет диабета?

Н.
Наталья .

Начните с похода к урологу. Возможно хр. цистит, или как здесь уже написали -диабет, или вовсе нервно-мышеная дисфункция мочевого пузыря