Юр
Юрий

Женщины у кого бывает мочеиспускание при оргазме?

Света Осипова

мышцы тренировать нужно, слабые очень вот и мочишься под себя (это мои мысли) . Еще в нете нала: Нарушения оргазма: невротические женщины получают наслаждение при мочеиспускании во время полового сношения, заменяющее оргазм.
Я ради интереса как-то пробовала пописать. Пардон, но с "пистолетом" в "кобуре" писать очень больно! Даже подумала, вот почему мужикам со стояком писать не очень удобно, у нас видимо тоже как-то всё правильно сделано.

Адиль Саалиевич

Это не мочеиспускания, это ты молодец! 🙂

Евгения Енот

имеется ввиду действительно моча или сквиртинг (женская эякуляция. прозрачная жидкость в небольшом количестве) ? 🙂