Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Застойный простатит. Профилактика.

Был у уролога-андролога, сдал железу на анализ, диагностирован застойный. Врач назначил определенное количество посещений и сказал, что надо регулярно заниматься сексом. Около 5-7 раз в неделю, иначе может снова проявиться. Такой вопрос, а какие-нибудь варианты профилактики ещё есть, учитывая что маструбация не поможет? Достаточно ли пару раз в месяц, например?

An
Anastasia

трах через день

если есть кальцинаты в простате массаж не показан
ходи на ягодицах

Кристина

это вообще легко вылечить висцеральным массажем. идиде к специалисту. а также не пейте алкоголя и чистите кишечник. конечно спорт в любом виде показан.

Св
Светлана

Karsai Nei Tsang массаж - главное найти хорошего мастера, а то 99% всех предложений - обычный интим под красивой вывеской

Кр
Кристина

Почему это не поможет? Очень поможет!