Светлана Глухарева

если мазок чист то может ли быть простатит? я парень

Же
Женя

Может быть простатит и в молодом возрасте. Для этого надо взять сок простаты на анализ и мочу после взятия сока простаты.

Ал
Алена

простатит может быть и неинфекционный, но не в молодом возрасте

Ре
Регина

мазок может и не показать все... например, если человек принимал антибиотики... или если ,,рвачи" не очень хотели искать причину... сходите в более ,,продвинутую" клинику... где не только мазок, но и кровь берут