Алёна Андрющенко

хочу узнать, уролог сказал что у меня хронический простатит, другой говорит что просто простудился, опухло в области

мочевого пузыря????

возможно такое в 19 лет вообщше

Ирина Сабирова

вот ходи теперь на массаж простаты

Александр Олейчук

Возможно все, если голова не работает и мамку не слушаешь...

Роберт Усманов

береги яйца смолоду

Надежда Катунина

сходи к инфекционисту . ещё не то узнаешь .
зато прочистишься и не будет первых двух диагнозов .

Алексей Новиков

Всё что говорят врачи должно подкрепляться результатами лабораторных анализов, только тогда можно о чём-то говорить

Наталья Белякова

Хронический простатит может быть и в 19 лет, и обостряется он на фоне переохлаждения. Лечитесь, все пройдет.