Анастасия Тихомирова

ребят вопрос на счет СПИДа. Вообщем если девушке сделать куни есть ли шанс парню заразится СПИДом или нет?!

Лизачка Колесникова

Легко. Выделения содержат вирус, слизистые рта проницаемы, тем более во рту часто бывают небольшие ранки и микротравмы.

Наталья Саглаева

Шанс есть всегда, главное им воспользоваться-)) или не воспользоваться.

Ирина Котлыбулатова

Насколько мне известно, если у вас не кровоточат губы, а у девушки не кровоточат, хмм, губы, то вряд ли. Но проверять очень не советую.

Надя R

А у тебя что, появилось подозрение ?

Назира

готовься к долгому и мучительному умиранию. Сочувствую...

Маша Бондарь

Вирус ВИЧ находится во всех выделениях человека. Вот и думай !