Sergey Borschev

каковы шансы заболеть, если целоваться с девушкой а она болеет спидам от слюни можно заразится

Drkhair

нет. концентрация вируса очень мало. хотя если у него рана есть во рту да у него - вероятность есть заразиться.

Александр

спидом гарантированно можно заразиться через кровь, от сльны тоже можно но не уверена

Иг
Игорь

если есть открытые ранки во рту. не видела чтобы от слюны заражались. короче-можно заразиться только если был половой акт или контакта -кровь здорового с кровью больного

Галина Соболева

сасед 5 лет праституток ...падрят без гвидона и ничего не показали анализы