Иогай-Логан Велесов

Вопрос к специалистам. Был в Тайе, тайская проститутка делала минет без презерватива. Чем мог заразиться? прочтите пояснение

Был в Тайланде, занимался сексом с тайской проституткой, пользовался презервативом, который не порвался. Но потом занимался оральным сексом-делала минет, без презерватива. Какие болезни я мог подхватить? симптомов никаких пока нет. прошло 5 дней. Хочу сдать анализы, так как предостерегаюсь. Какие всевозможные анализы можно сдать?

Azamjon

сходи к урологу всё расскажет

Александр Пуляев

помрешь скоро