Ал
Алмаз

Сходил к проститутке, но не трахался, а просто делала минет без презерватива, какие могут быть последствия ?

Elena {{{{

Кариес

Михаил Швецов

ну всё... считай что хвостик отвалился)))

Марина Федотова

При оральном сексе (в частности, минете) возможно заразиться практически всеми венерическими заболеваниями: гонорея (гонококки, вызывающие гонорею, способны колонизировать слизистую ротовой полости, поэтому заражение вполне возможно, если у партнерши оральный тип инфекции, сопровождающийся язвами во рту или болью в горле) , сифилис, ВИЧ (!), уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, гарднереллез, трихомониаз, вирусы папилломы человека, герпеса, гепатита А и В. Более того, при оральном сексе повышена частота передачи многих других инфекций, которые нехарактерны для традиционной половой активности. Это относится к возбудителям кишечных заболеваний (шигеллы, кампилобактерии, амебы и, наконец, гельминты) , а также заболеваний дыхательных путей и ротовой полости (менингококки, моракселлы, стрептококки).

Markiza Angelov

рисковый вы парень

Максим

No comments, fucking dirty man! Yes, your answer again confirms that fucking Russians only thumps, smoke, and fuck whores.

Кристинка

рот точно грязнее чем влагалище.

Вячеслав Смагин

начинай гуглить- где находится ближайший кожно- венерологический диспансер. И деньги начинай копить на лекарства

Серёга Голубев

Странно, что вы подумали об этом ПОСЛЕ этого, а не ДО.

Юляша Л

Пипец, только минет? Это как так? А как же ...ее ведь надо обнимать, целовать, куни ей делать и т д. Идти к ней только ради минета это извращение я считаю