Денис Полоротов

какие последствия могут возникнуть, когда почка сходит со своего места??

при этом человек находится в нетрезвом состояние! ! при ощущение того что в организме в области спины, что то шевелится, повторяя абсолютно каждое движение!!!

Мария Уткина

скорее всего опущение почки. ( висит на сосудах кровеносных. , он наверное, очень худенький.) , а так должна быть на месте в жировой капсуле. Нужно носить специаьный бандаж и конечно обратиться к врачу ( сдать анализы) .