Жека

Какие последствия могут возникнуть от недосыпания

Например: ложусь в 4-5 встаю в 12 что может быть?? ? на каникулах себе весь режим сбил что делать? (мне 13 лет)

Иринка Музыка

Наверное ты скоро выпивать начнёшь.... оооооооо

R A

Спишь по 7-8 часов, это нормально. Лично меня от недосыпания жутко тошнит весь день, сдохнуть можно.
От настоящего недосыпания в первую очередь страдает мозг, память, иммунитет, затем нарушается психика, проблемы с давлением, сердцем и т. д.

Сергей Курченко

бухать начнёшь наверное.

Юлия Магутнова

Готовся к всд и забкдиш как улыбатся если не вернеш нармальный распорядок