Наталия Малышева

Возможно ли заразиться чем либо, если вам сделали минет (через презирватив). ? ?

Юл
Юлия

Нет, если презерватив ты не на пляже нашел.

Сашина Настя

xD Веселит меня народ)

Sereha Antipin

ангина

Лёва-Карине Гаспаряны

все капец срочно к венерологу это кариес

Руслан Назаров

А ещё у меня одна сапоги лизала, тоже теперь переживаю, не подцепил ли чего.

Марк

минет ч/з презерватив - извращенцы

Ан
Анка

Всемирная организация здравоохранения констатировала, что использование презерватива снижает риск заражения ВИЧ на 90%;
Международная федерация планирования семьи (IPPF) — примерно на 70% по
сравнению с незащищенным вагинальным половым актом. А что получают те 10 и 30%, как ты думаешь?

Андрей Полынкин

И это разве минет?