Ив
Иван

Какова вероятность заразиться венерическим заболеванием при одном половом акте если парень был без презерватива

и не кончил, только порвал плеву

зачем по 500 раз писать одно и то же? я поняла, что 100%

Мария Мерс

Одного раза всегда было достаточно. Обмен флорой и фауной произошел, лучше провериться у врача.

Эн
Энжеша

сто процентов

Катя Вотчал

Вензаболевания это не самое страшное, чем мог заразить парень. Вензаболевания сейчас лечат в любой забегаловке. А вот СПИДа и гепатипа С бояться нужно!! ! Вероятность заражения очень высока.

Екатерина

сто процентов

Natali

100 процентов

Олег Игнатов

ну если он болен, то вероятность есть, одного раза хватит.

Татьяна Багира

каждый из нас носит в себе разное кол-во их . \ почитайте о торч- инфекциях передающихся через плаценту от матери ребенку .
вы растёте и они размножаются . так что просто обменялись . и тут их реакция разная .борьба за место может быть и бурной .
читайте книги врача ольги елисеевой \ изд. весь . с-пб \ они есть в разделе народной медицины . недорогие но очень информативные .

Анна Беспалова

хм.... счастливчиков всего от 5 до 1%....Так что вероятность заражения доходит почти до 100%!
Странное действие странной бывшей девочки.... Неужели не было других вариантов?