Новикова Ирина

можно ли заразиться венерическим заболеванием, делая женщине куннилингус?

если да, то какие заболевания можно таким образом подхватить?

Михаил Костин

Любую хворобу, коей баба страдает, можно подхватить. Если у неё триппер, то у тебя будет гонорейная ангина. И так далее, и тому подобное.

Сергей

ффуууу

Ма
Максим

можно. особые извращенцы предлагали сделать мне куннилингус с презиком на языке. я говорю "такое бывает? " ещё как!

какие заболевания - ЗПППП