Назгуль Таабалдиева

сколько грозит если кого-то заразил венерическим заболеванием?

ДА
Дима Андреев

От штрафа до лишения свободы на срок до 2 лет

Ба
Бахриддин

а кто тебя просил сувать его туда?

Станислав Суханов

Надо еще доказать что больной знал, что у него вен заболевание

Valera Novikov

Доказать не так трудно, заболевание сложно не заметить. После первого же диагноза у врача вы считаетесь намеренным заразителем. Грозит, почитайте статью в уголовном Кодексе соответствующую, плюс моральный ущерб.