Олька Коряпина

Можно ли заразится венерическими (и другими) заболеваниями через одежду из СеконХенда?

Ва
Василий

Вся эта одежда химически обрабатывается и стерильна от заразы.

Екатерина

нет конечно

Елена !

Чесотка, вошь лобковая и прочее.

Памповая Птица

Другими. типа инфекциями кожи - вполне. Грибки.
Но особенно это касается обуви

Рукасова Екатерина

Ели только фетишизмом))))))))))))

Оксана Маевская

В Нижнем, писали, установлен факт заражения проказой....

Ан
Аннушка

ну, ты же в трусах ходишь, значит не заразишься, но на всякий случай валенок надень, а то вдруг чего....

Александр Алексенко

если Вы не будете вступать с ней в половые сношения 🙂
ну вообще-то одежда химчистку проходит перед продажей

Валентина Король

венерическими нет, а кожными - вполне.. поэтому обязательно после покупки - или химчистка, или стирка и глажка.

Юляшка

Нет, нет, нет...