Сергей Колесников

венерическое. Провел ПЧ по губам девушки, мог ли я заразиться каким-нибудь венерическим заболеванием

Lydmila Timashkova

Шансы на такое есть, но они исчезающе малы.
Но если ее губы и/или ваш йух были травмированы либо изъязвлены - то шансы возрастают многоератно.

Павел Мальков

вполне
НЕХУЙ СУВАТЬ СВОЙ ЧЛЕН КУДА СОБАКИ ПИСЬКУ НЕ СУЮТ

Смирнова Вероника

да, тут уже есть один такой под ником "шлюхи подохните медленно", его заразили видишь как может всё обернуться )

Kv
Kvil

кариес

Екатерина Степченкова

Нет, на губах таких заболеваний нет, есть герпес, но с губ он не переходит

Евгений Пяткин

А зачем вы провели по губам? Чтобы потом боятся?

Андрей Виноградов

венерическим не мог

Елена Доценко

Гастрит теперь будет!