Самойлова

Сколько стоит проверится на венерические заболевания?

Сколько стоит проверится на венерические заболевания? В гривнах.... кто какие знает, напишите, и если не сложно их проявление. Сколько времени надо чтобы увидеть их проявление...? заранее спасибо!

Дмитрий Чиховский

некоторые боезни могут вообще никак не проявиться. ты приди в КВд там тебе дадут список болезней восьмым шрифтом написаных на 4 листах, а справа цена ну например герпес - 300, сифилиз - 1200, уреаплазма - 150, выберишь те которые хочешь и через две недели получишь результат. но все это фигня, это бизнес. вот бичи тюкаются и рожают нормальных детей.

Инга Кумар

вам сначала на форумах посмотреть за выходные .
вам в помощь блог врача -гинеколога елена березовская \ там много инфо и она из вашей страны родом .