Мария Дзиндзюра

Как не заразиться микоплазмозом при половом акте?

Есть ли вероятность подхватить это чудо если пользоваться барьерными контрацептивами?
Какие еще есть методы предупреждения заражения не считая исключения полового акта?
Спасибо!

Яна Журавлева

Для всех видов микоплазм установлены такие пути передачи инфекции: половой, жидкостный (капельно-жидкостный и бытовой - прямой контакт с больным микоплазмозом и через предметы общего пользования)

Боюсь тебе придется залезать в шар

Никита

Долой барьеры!

Екатерина Вдовина

Не совершать этот акт

Зоя Антоновская

никакие контрацептивы не гарантируют полной безопасности.
презерватив пока что лучшее что придумали.

Гриша

мы с тамарой ходим парой - там где есть она ищите более серьёзного возбудителя .
уберёте его и микоплазмы будет гораздо меньше соответственно = иммунитет повысится и возьмёт под контроль его \ чтоб не высовывался ...
в вакууме жить -вас не спасёт если она уже есть .