Sereha Antipin

Вич при половом акте без презерватива

Мне 16 лет. Вчера был первый секс. Девушке 16.Первый раз трахал ее без презика, закончил пошли посидели. Я после первого акта не помыл член пошли посидели 40 мин. Вторай акт был с презиком. Закончил и пошол домой помыл член.
Я Здоровый она тоже здорова.
Возможно ли заразиться вич?

Андрей Чижиков

Нет но возможно будут дети

Mike

Если она здорова, то нет никакой возможности заразиться. А вообще чистота залог здоровья ☝️☝️☝️

Татьяна Шаповалова

Возможно, если был ещё третий )))

Светлана Сорокина

Если вы оба здоровы и не скрыли друг от друга, что у вас вич, то невозможно. А если скрыли, то это уже будет преступление, предусмотренное УК РФ.