Надя

Какой //(%) получить вич инфекцию для мужчины при вагинальном половом акте с вич инфицированной без презерватива?

Марина Левина

100%, обязательно проверьтесь на ВИЧ-инфекцию и сообщить об этой девушке в венерологический диспансер, т к ее поведение-уголовно наказуемо

Анет А

150%. Вчера уже кто-то спрашивал. Осторожней надо...

Татьяна Иванова

Без травм если - нулевой. Если у тя скандинавский ген есть (30% шанс) то те ваще по бую кого ебать, - спидосних или нет.

Анастасия Гусейнова

хз но не 100%. 100% только при переливании крови больного, а так.. .
заражение происходит не от того что кто то кому то впердолил, а через кровь при микро повреждениях, так что если, пардон 3.14зда не как у целки и не трахались в зад без вазелина то может и повезти)

Любовь Виноградова

это зависит от иммунитета)