Милена Азатян

Было два половых акта: первый в презервативе, второй уже без него.

После первого, член не мылся, но частично обтерся об одеяло. Вопрос: могла девушка забеременеть от того небольшого количества спермы на члене?

Александр Карпухин

Теперь остаётся играть на балалайке 9ть месяцев.

Венера Султанова

от 63% до 90% вероятность.

Елена Коротеева

да как нефиг делать

Sherzod Abdulov

мда... как у вас негигиенично это происходит....

Иван

Да запросто если дни благоприятные. Сперма живучая, не обтирать - а мыть надо. Могли бы уж и в первый раз презик не одевать, раз так поступили)) ) Средство экстренной контрацепции вам в помощь)