Ринат Нурбаев

половой контакт 1год с инфицированным вич не зарозился возможно это?

Дарья Пашнина

Возможно так, возможно иначе.

K7
Kain 7

скорее всего заражение все-таки произошло

Эдик Жолобов

Конечно!
Вы же кровь друг другу не переливали, а половой контакт не подразумевает 100% обмен вирусами через кожные ткани.

Сергей

А зачем Вам это? Адреналин пройдет, а ВИЧ останется.

Се
Сергей

Людмила! Если партнер состоит на учете и специалиста, регулярно получает противовирусные препараты, отслеживается состояние иммунитета и вирусная нагрузка, то.. . почему бы и нет? . Я знаю семьи, в которых у ВИЧ-инфицированных родителей рождались не инфицированные и вполне нормальные дети. Все проблема состоит в том, что люди не хотят делать то, что отработано и работает : регулярное обследование для отслеживание показателей иммунитета и, если есть для этого показания, прием противовирусных препаратов.