Jm Stereo

В троллейбусе чем то укололи и сразу свело мышцу, что делать, что может быть, можно ли зарозиться вич, спидом?

Галина Гроздева

Думаю, что Вас укололи просто каким то предметом и попали в нерв.

Ольга Ющенко

анализы можно сдать через полгода: антитела раньше не выработаются, а заражение уже будет. поэтому постарайтесь не награждать своих половых партнеров ВИЧ и гепатитами, ссылаясь на то, что анализы отрицательные.
контрольные анализы сдаются на протяжении трех лет.

Дима Шишкин

При таких случаях медики призывают к осторожности. Если неприятность произошла, необходимо в течение 72 часов обратиться в центр профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом. Там вас обследуют и, если будет необходимо, проведут профилактическую терапию. Курс препаратов на 28 дней блокирует развитие вируса.
Заразится можно скорее гепатитом, чем СПИДом.

С6
Сергей 69

сдайте анализы... на всякий случай.... это небезопасно)))

Владимир Мельников

Офигеть! Сочувствую, дураков много...

Teynara Avinta-Enkersel

вот до чего дошли.... разве так можно.... когда-то сами заразились по глупости, а теперь и другим жить спокойно не дают. ужас и только.