Аня Юрченко

можно ли зарзиться ВИЧ / СПИД при оральном сексе (куни) , который делал мужчина с ВИЧ+?

D"
Dmitry ""

Только куни сделал и ушёл ?

Если ранки на половых органах есть, то при плохом иммунитете можно и подцепить любую инфекцию. , в том числе и ВИЧ.

Be
Bella

ВИЧ обладает, слава Богу, весьма слабой контагиозностью и вирулентностью. Для заражения необходимо весьма большое число тел вируса, которые практически отсутствуют в слюне и выделениях половых органов. Заражение при оральном сексе возможно при наличии открытых ран во рту и на половых органах партнеров. Вероятность 5-7%. Но все равно я бы воздержался от контактов с вич-позитивным партнером.. . Будьте осторожны!

Сергей Рыжов

блять блять блять. я даже срать рядом не села бы с вич инфицир. пидорасом (((фу ну вы и дуська. ну теперь сдайте кровь проверьтесь...

Ма
Маргарита

Если только через кровь (раны)

Любовь Побат

если ты знаешь про вич.. . то нах вообще связываться..

Александр Щербаков

нет, в слюне его нет. если только у обоих были раны до крови

Ру
Руслан

теоритически можно. . вич передается через кровь и выделения половых органов. . если у него были ранки во рту и вируса в крови очень много, а у вас в свою очередь были ссадины или ранки на половых органах и у вас слабая иммунная защита. . то все возможно..