Андрей Новичков

Можно ли заразиться ураплазмозом от мужчины при оральном сексе?

Светлана Ерофеевская

чисто теоретически - да. практически - фантастика. уреаплазмой мужика наградить вам самой легче. у вас не проявляется, а у него уретрит. прикольно, правда?

Ил
Ильгам

И раком горла тоже.

Люда Теплова

нет, только при интимной близости можно заразится

Наталья Незлобина

наука на этот вопрос не имеет однозначного ответа. некоторые исследователи считают, что оральные ласки являются основной причиной возникновения рака горла именно из-за -плазм и хламидий, которые прокладывают дорогу ВПЧ. впервые публично об этом заявил майк дуглас.