Jasur Umarov

Вич, Спид эффективные лекарства?

Кроме Ацикловира и Веноимуна, не дорогие и в наличии в аптеках, очень нужно, заранее спасибо.

Илья Рябов

Ну, то, что люди грипп самостоятельно лечат, не обращаясь к врачам - это ещё полбеды, но чтобы СПИД.... Слов нет!

Лена Егорова

а дорогие лечащий врач бесплатно на курс лечения выдает. мои пациенты все получают.

Ви
Виталий

Никакого ВИЧ не существует и СПИДа тоже. Это мистификация для выкачки денег из якобы больных.

Кстати, убивают, именно, так называемые "лекарства от СПИДа".

Например, зидовудин был разработан как препарат для химиотерапии, но врачи признали его слишком токсичным для раковых пациентов. Как работает зидовудин: он убивает клетки - и раковые и здоровые. Вопрос в медицинском сообществе стоял так: смог бы зидовудин разрушить раковые клетки перед тем как убить весь организм? Именно этот препарат сейчас используется для «лечения» ВИЧ. Какой же эффект мы получаем?

А такой, что этот антиретровирус полностью разрушает имунную систему, приводя к СПИДу. Люди умирают от лечения. СПИД - это когда по разным причинам, ни одна из которых не передается половым путем, имунная система перестает работать. Миф о передаче половым путем - это еще одна махинация, на сей раз компаний, производящих презервативы. Они создали целый ареол страха вокруг нашей сексуальности, ее свободного выражения и раскрытия наших творческих сил.

Много смертей ошибочно относят на счет СПИДа

С тех пор как началась эта брехня, миллионам людей, умирающим от проблем с имунной системой стали приписывать смерть от СПИДа. Если вам поставили диагноз ВИЧ, то не важно умрете ли вы от туберкулеза или от воспаления легких или от 25 других оппортунистических инфекций, врачи запишут, что вы умерли от СПИДа. Такой простой манипуляцией можно раздуть несуществующие цифры и показать, что ВИЧ - смертельный вирус.

Так вот, это ложь.

ВИЧ – это мистификация мирового масштаба. Нет такого вируса, который бы целенаправленно вызывал иммунодефицит! Его не нашли, не обнаружили! А как же тогда, все эти анализы, по которым и определяют, есть ли вирус или нет? Так ищут то не вирус (ведь до сих пор не знают, какой он на самом деле, а как можно искать того чего нет) , а антитела. Но в том то и загвоздка, что если человек болел когда-то серьезными инфекционными болячками, то у него естественно сформировались антитела и они могут прореагировать! А вы знаете, что 80% кожных заболеваний дают положительный тест на ВИЧ?

Сергей Родин

ВИЧ не существует! СПИД-ИНДУСТРИЯ на наших смертях получает многомиллиардные прибыли
Смотрите видео на ютубе и делайте выводы самостоятельно:
1. Александр ГОРДОН о том, что ВИЧ - это обман
2. Всероссийская 2 конференция о ВИЧ и СПИДу
3. Конференция по ВИЧ/СПИДу

Ольга Веткина

Презерватив
Одноразовый шприц

Кэ
Кэт

В СПИД-центре назначают эффективные бесплатные препараты.

Айгуль Куангалиева

Ванкомицин + монурель = смертоносное оружие против вич

Денис Шмаглиенко

В аптеках такие препараты не продаются. В центрах борьбы со СПИДом их выдают бесплатно. У нас в Питере, например, в инфекционной больнице их очень много, просто желающих их получать мало. Туда достаточно придти с подтвержденным анализом крови на ВИЧ или сдать там и лекарства вы будете получать бесплатно.

Юлия Лапшина

Доски, гвозди, молоток...

Камилла Кязимли

Еще скажите будем камнями и травами лечить ВИч .самолечение опасно если нет назначения врача. и никакой барсучий жир не поможет

Зюлькина Екатерина

Огнемет, чтобы наверняка

Дмитрий Монастырев

можно его лечить еще и энергетически

Алёнка Кузовкина

Антиретровирусных препаратов много. Недорогих среди них нет. Получают их в СПИД-центрах бесплатно при необходимости. Что касается названий, так пожалуйста, несколько самых известных и зарегистрированных в России:
Ампренавир (Amprenavirum)
Индинавира сульфат (Indinaviri sulfas)
Анидулафунгин (Anidulafunginum)
Эфавиренз (Efavirenzum)
Рибавирин (Ribavirinum)
Залцитабин (Zalcitabinum)
Абакавир (Abacavirum)
Фосфазид (Phosphazidum).
Коммерческих названий хотите? Извольте и их:
Эдюрант
Ретровир
Зиаген
Реатаз
Агенераза
Вирамун
Никавир
Азидотимидин
Комбивир.
Думаю на первый раз хватит.

Александр Тумайкин

ацикловир от вируса герпеса и варицелла-зостера. не путайте. ВИЧ не лечится, только специально антиретровирусная терапия (если не путаю названия) проводится.

Ренат

Здрасьте! Вы самолечением решили заняться, причём недорогим? Это только инфекционист и иммунолог может назначить адекватное лечение. А иначе загубите так, что потом ничего не поможет.

Дмитрий Савушкин

в аптеках данные препараты не продаются, а ацикловиром и веноимуном ВИЧ-инфекцию не лечат

Olga Hlinovskaya

http://edurant-rilpivirine.com/ - Эдюрант+Трувада - одно из самых эффективных