Болезни, лекарства
Посоветуйте эффективное лекарство!
Боль в горле, насморк, вкус и запах не ощущаю( Посоветуйте пожалуйста эффективное лекарство! Через 2 дня на работу, нужно быть здоровой!
Я лечусь так.... 100% поможет... за 2 дня. В течении дня пей чай с медом и лимоном, и молоко "горяченькое" с медом и сл. маслом, малюююсенький кусочек. Перед сном иди в ванну с теплыми носками (желательно вязанными) и теплой пижамой, либо колготки, либо халат и с горчичным кремом (самый клевый фирмы ПРОПОЛИС если найдешь, ну или любой другой) полежи в горячей ванной, потом быстренько вытерлась, пока не остыла, намазала кремом горчичным стопы, надела носки, и под одеяло. Возле кровати должен ждать фервекс. Выпиваешь его, и спать. На утро насморка не будет ТОЧНО. Ну или чуточку... так 2 р. сделай... и поправишься.
Милая, больница далеко? Ни одно лекарство за 2 дня Вас не вылечит! Уменьшить симптомы - может, но Вы все равно останетесь больной! Возьмите больничный и пролечитесь до конца! Не теряйте времени и к доктору!
Поласкайте горло раствором фурацилина 1 т на 100 г воды, сода 1 ч л на стакан, соль 1 ч ложка на стакан воды плюс 5 капель йода, Брызгать гексарал, ингалипт, биопорокс .Ну за 2 дна наверное не получится
я как-то рассосал сразу полпачки таблеток от горла "Фалиминт".оно прошло за полчаса. но я не ручаюсь, что это Вам поможет и тем более это очень большая и вредная доза. Так что я ничего не говорил и снимаю с себЯ всю ответственность!!!
Мне помогает раствор люголя, в аптеках продают и пропарить ножки конкретно и пропотеть, вот и все