Болезни, лекарства
Привет! Кто может посоветовать эффективное лекарство (наверное, лучше мазь) при треске и болях в коленях?
Привет! Кто может посоветовать эффективное лекарство (наверное, лучше мазь) при треске и болях в коленях? Желательно, на собственном опыте убедившихся...
Обязательно сначало надо узнать причину болей и треске в коленях и пройти обследование. Сделать ренген на суставы. Самолечение может привести к тяжелым последствиям. Если втираете мазь, то она действует только как обезбаливающее, отвлекающее средство. Причину заболевания вы не лечите. Нужно принимать препараты еще и вовнутрь, чтобы суставная жидкость могла вырабатываться в том объеме, в котором необходимо для того чтобы суставам было комфортно сгибаться и разгибаться. А сейчас у вас получается что суставы трутся между собой и от этого боли.
Долгит крем ..Мой муж вылечил настойкой спирта на березовых почках. Удачи.))
При болях - гемеопатическая мазь Траумель С, лучше в сочетании с каплями.
мне помогает КЕТОНАЛ 5%9(крем для наружного применения)
Мне помогают компрессы с Димексидом, Долгит крем, Фастум гель.
Капустный лист на ночь под бинт-сетку. Именно на коленях - сам офигел от эффекта. Мази не помогали больше, чем на пол-дня. На голеностопе действует, но не так ярко
Сметана или кефир комнатной температуры намазать на колени, сверху полиэтилен + шерстяной шарф и на всю ночь
мазь хондроксид
а из мед препаратов-все зависит от возраста
Определитесь с нагрузками - что не работает то отмирает.
нужно знать от чего это. сделать жиагноз. сходите лучше к врачу. можно обезболить - фастум геле м или финал гелем.
прежде чем делать курс лечение - обатитесь к врачу
фастум гель, моему папе оч помогает
у моей знакомой была проблема с коленом она принимала комплекс Анавита+ стоит он 900 рублей на месяц она сразу почувствовала улучщения а ее сын спортсмен и у него был разрыв мениска после операции она ему предложила воспользоваться комплексом анавита так как ему нужно было быстро реабилитироваться и снова лететь на свои тренировки он сказал ну давай попоробую и вы знаете доктора отметили заживление на неделю раньше положеного срока
Мне подруга давно советовала мазь Пчелиный спас, а у меня все руки не доходили её купить, а тут прям так колени разболелись, толи перетренировалась, то ли ещё что-то, в общем никакие мази ниче не помогали. И тут она настояла и приехала ко мне. Дала эту мазь и буквально за 3 раза боль ушла полностью. Теперь купила себе её и всегда храню в аптечке.
Я тоже пользуюсь Пчелиным спасом, отличный крем. В детстве повредила колено и теперь при любой нагрузке оно воспаляется, спасаюсь только этим кремом. Он у меня всегда в аптечке. И воспаление снимает и боль. Я довольна
совети вам додут травматологи или ревматологи после тшательного исследование колени!