Болезни, лекарства

Вич-СПИд, помогите!

примерно неделю назад переспал с девушкой, которую не знаю! на следующий день поднялась температура, первые 2-3 дня была около 37%, далее началась повышаться, сейчас она 39,4! очень сильно воспалились гланды, болит горло, и больно глотать слюну! может ли это быть спидом?? ? да и ещё, в тот самый день как я с ней переспал, я разбил себе губу, и уже неделю подряд она не заживает, Более того, начались появляться непонятные болячки, шишки и что то типо прыщей, в области рта - на внутренних сторонах щёк, на губах на языке и между зубов, и с каждым днём болячек всё больше и больше!!!
Так быстро СПИД не проявляется. Это может быть банальшейшая ангина. а вообще - марш к врачу!
Светлана Жабаева
Лучший ответ
Спид диагностируется через полгода где-то, ещё потом имунную систему разрушает несколько лет.
Ангина у тебя, походу.
К врачу иди. Потому что через интернет ни один врач диагноз ставить не будет.
Настя Пудренко
это не СПИД, его проявления даже при серьёзном обследовании выявляют через пол года, это какая-то другая инфекция, или заражение было не неделю назад, а гораздо раньше
@@ Надин @@ @
в течении 2 лет проверяйся на вич. проявляется через 6 месяцев. а это какая то другая инфекция
Мария Рябых
Сдай кровь на анализ .Это не спид
Юрий Голобурдо
может, но если ты подхватил спид то он может вылечиться только в течение 6 часов после ( в твоем случае) после "этого". так что крепись, беги в поликлинику и лечись. но если ты пользовался "защитой резиновой" то это не спид просто заразился инфекционным заболеваниям. так что надо идти в больницу и так, и сяк.
Инкубационный период вича минимум 3 недели, за неделю признаков быть не может. Похоже на заражение крови. К доктору иди.
Диана Волкова
в следующий раз будь осторожен в выборе партнёра-----чтоб не сойти с ума и покинуть раньше времени----и без того не лёгкую жизнь.... удачи....
Данил Якутов
инет на что, почитай симптомы венерических болезней, кстати спид не может сразу давать такие симптомы