Две недели назад, 10 декабря, был незащищенный секс с девушкой. На следующий день у меня заболело горло, температуры не было, просто небольшая боль в горле, которая продолжалась до 15 декабря. Неделю все было хорошо, и вот вчера, через 2 недели после полового акта, у меня опять так же заболело горло и добавился кашель. Понимаю, что тест на ВИЧ лучше делать через несколько месяцев после возможного заражения, но если тут есть специалисты, пожалуйста помогите успокоится... Эти мысли о том, что у меня может быть ВИЧ не покидают меня и убивают нервную систему. С девушкой из за этого сильно поссорился, она обиделась, когда я спросил, нет ли у нее ВИЧ... Она утверждает, что здорова, до меня у нее было 4 половых партнера.
Пожалуйста помогите хоть чем-то... Кроме кашля, небольшой боли в горле никаких симптомов нет.
Болезни, лекарства
ВИЧ!!! Пожалуйста помогите, нужен совет!!!
Во-первых, СПИД лечится и И чем дальше называется медицина, тем больше вероятность того что можно будет и полностью вылечиться. А сейчас по крайней мере вы не умрете. Во-вторых, никаких симптомов так рано появится вас не может. Нет, будь это гонорея это симптомы в виде гнойных выделений из уретры были бы. А так... Сейчас время такое очень мрачное. Зима, самый короткий день в году. Вот вам и кажется такая фигня. Всё нормально. А девушке привет передавайте. Бедняга вы... Думаю, вы не беспричинно стали волноваться. Но ВИЧ ем вы не заразились.
Оксана Ефремова
И ещё чтобы успокоить-заражение вирусами происходит в процентах в 10 случаев. И это зависит от ситуации. Скажем, если пять минут секс, то вероятность ниже, чем два часа. И мужчина заражается труднее, чем женщина. И даже носитель ВИЧ может при лечении быть безопасным - у него в крови просто слишком мало вируса. И, да - лучше постоянный партнёр, или уж строго презерватив (который тоже не абсолютная защита). А вы простудились просто.
Ну какой ВИЧ через неделю, не грузите себя. Проверьтесь если вам так будет лучше, но это глупости. А проблемы и вовсе возникают когда он переходит в СПИД и начинает подавлять имунную систему, тут должны пройти не недели - месяцы, а скорее и годы
Трынцец ты зашуганный, хотя скорее тролямба
Рауф Исляев
Ну блин, я еще молодой, первый секс, все такое)) Страшно...
Просто простудное...
успокаивающее попей регулярно, напр, корвалол 3 р в день
хана тебе, чувак
Это ты съел чет холодной после секса с девушкой. Может ты реально тролишь
Больное горло и простудные явления это явно не прзнаки заражения вич, успокойтесь.
Если подхватили вирус герпеса то помогут Аллокин альфа 6 уколов
Если иппп то антибиотик строго под наблюдением врача
Геппатит даёт по печени
Общий анализ крови не покажет вирус герпеса
Попробуйте сдавать периодически по месту жительства с полисом
А лучше выбирать здоровых партнеров
Геппатит даёт по печени
А лучше выбирать здоровых партнеров
Просто не нервничай. Все равно не лечится уже. Станет плохо сделаешь тест, все равно уже ничего не исправить