Болезни, лекарства
Добрый вечер! Девушки женщины помогите!!!!нужен совет
У меня такая проблема-лечу бесплодие,принимаю стимулятор яйцеклетки"клостилбегит",2 недели назад появилась молочница,которую лечила с помощью:клотримазол мазь,кандибене свечи,микомакс таблетки(по назначению врача),пока что ничего не помогло((((но проблема в том,что скоро должна быть долгожданная овуляция,которую я жду уже 6 лет,как быть?помогите,очень хочу малыша,стоит ли зачинать во время молочницы?большое спасибо)))
ВЫ нашли где спросить!!!! К врачу!
к гинекологу
Юленька, молочница - это не та болезнь, из-за которой стоило бы откладывать зачатие ребенка. Тем более, у Вас это связано с такими предварительными сложностями и с длительным ожиданием. Ничего страшного! Это не должно отразиться на ребенке.
Но меня удивляет, что Вы пишете: "Пока что ничего не помогло"! Ведь молочница лечится запросто в течение не больше 10 дней!! !
Я советую Вам пойти к ДРУГОМУ врачу! Вы сдавали анализы? Откуда известно, что это - именно молочница? Может, надо сменить лекарство...
Значит вам нужно заменить флуконазол (микомакс и прочие)
на другой препарат.
Спросите врача (напр. орунгал или ирунин)
Из свечей тоже что-то из последнего поколения (напр. залаин 1 св н/н, гинофорт крем)
на другой препарат.
лучше обратись и сходи к врачу.
рецепты лечения молочницы в рубрике "Ай-болит" ссылка на моей странице есть, молочница-грибок, на плод не влияет так, как например, вирус герпеса. Думаю, это не страшно, но сам акт во время молочницы неприятен. Почитайте рубрику, особенно актуальны на мой взгляд 8 и 9 советы. рекомендую
Успокойтесь Бога ради, ничего страшного не происходит. Молочница - это грибковое заболевание. Как Вы сами -то полагаете, можно зачать здорового ребенка с грибком ногтей или, скажем, стоп? Влияние молочницы на зачатие приблизительно такое же. Молочница дальше влагалища не распространяется, а процесс зачатия осуществляется вовсе не там, а в маточных трубах. В них молочницы нет и сперматозоид ее на себе не принесет. Ничего не бойтесь. Удачи вам и исполнения желаний.
во-во, срочно на консультацию к доктору гинекологу
малыша нельзя зачинать только при вирусных инфекциях молочница это ничего страшного и на ребеночке никак не отразится! так что смелее=)))
выпей таблетку флуконазол и зачинай на здоровье
Конечно к врачу!
Молочница очень часто бывает следствием беременности.
Причины молочницы бывают разные
1)принятие антибиотиков
2) инфекция
3)грязь
4) перемена флоры, нервы и т. д.
Если инфекция, то наверно не стоит. Вам нужно узнать причины молочницы, и конечно к врачу!
Причины молочницы бывают разные
1)принятие антибиотиков
2) инфекция
3)грязь
4) перемена флоры, нервы и т. д.