Болезни, лекарства

Помогите нужен совет

Вчера подвернула ногу.Наступать оч больно. А завтра дискотека как быть? Пропустить никак немогу!!!
бинтиком эластичным перевижи.. . мож намазать чем нить) да, постарайся без каблуков завтра)
_____-_____ Нарынбаева
Лучший ответ
дело ваше.. . у меня знакомый от любовницы убегал - в окно прыгнул (муж не вовремя заявился) - ногу сломал. . к врачу пошел через три дня (тоже больно было наступать.... еще и в ванне погрелся горячей).. . в общем, ногу-то спасли, да вот только молодой здоровый мужик остался хромым. Кости срослись неправильно, во-первых, воспаление пришлось лечить - во-вторых.
Если вам дискотека дороже здоровья.. . :)))))
перевязать специальным бинтом, одень обалденные брюки, сесть на видном месте и кокетничать! что еще остается! удачи!
С костылём идти!
Chorba Ekaterina
Спортсменам делают заморозку хлорэтилом или подобными спреями. НО Вам искренне советую не ходить на дикотеку. Думаю, что мир не рухнет и наверное это знак сверху - не ходи. Предостережение.
Ну на одной ноге как -нибудь
можно попробовать привязать на ночь куркуму (специя) предварительно распаренную
в покое ногу держите, можно бинтом эластичным зафиксировать и гелем Долобене мажьте: воспаление, боль и отечность снимет, а завтра несильно на танцполе усердствуйте)))
vosmi kakuyto mas ot rastiajeniia.pomaj ney a potom pereviaji nogu elasti4nim bintom
есть оч. хорошая мазь Меновазин, снимает отек и синяки быстрее уходят, но вот с дискотекой наверно придется повременить, хотя может до нее все и нормализуется, но я не уверена... ногу разотри мазью и наложи повязку, не туго но и чтоб сустав был в покое постоянно и постарайся на больную ногу наступать меньше... желаю удачи
вообще то я три месяца мучилась. попробуй менять холод и тепло, т. е. мазь она всегда согревающая, и лед.
перевяжи элостичным бинтом. а меня возьмёшь на дискотеку?