Болезни, лекарства

Секс. Беременность. Девочки, помогите! Нужен совет!

С парнем был секс. Сначала в презервативе, а потом когда кончил он не стал одевать другой, ничего не сказал, а просто снял и продолжили. Что от этого может быть? Каковы шансы того, что залетела? А каковы, что все обойдется? Может как-то узнать точно? Или что-то сделать чтобы уж наверняка не было нежелательной беременности?
"Пастенор" если половой акт был не более 72 часов назад должен предотвратить беременость.. Вероятность.... процентов 5, что забеременела... прерваный половой акт, и продолженный после семьеиспускания- не в коем случае не предохраняют от беременности- на будущее!!!
Надежда Пенягина
Лучший ответ
Тимоха Пиминов Да я понимаю, просто он не сказал что кончил, да и я почему-то не почувствовала. =\
Яйцеклетка оплодотворяется всего одним сперматозоидом. Они начинают выделяться со смазкой еще до полового акта, и остаются на теле до мытья. Гигиена половых отношений - очень серьезная штука, ведь цена вопроса - зарождение жизни. Здесь женская роль очень велиа, ведь если что - ее испытания могут оказаться гораздо серьезнее мужских. Поэтому мальчика нужно держать в ежовых рукавицах, иначе он напортачит и забудет, а ты, если пронесет, будешь еще долго с холодным потом вспоминать, чего натерпелась. Это только в телевизоре секс - сплошная свобода и удовольствие, а в жизни - вечный экзамен на ответственность...
типа гигант большого секса? Тебе презерватив на мозги нужно одеть-что бы ты ни скем общаться не смогла. Что бы не заразились
Вообще то постинор. Но это очень сильный удар по организму.
Что может быть и так понятно. Нужно знать благоприятные ли дни были для зачатия. И сколько времени сейчас прошло после незащищенного акта? Напиши, попробую подсказать.
Ирина Безрукова Если это было с 13 по 20,то практически 100 процентов!
Тимоха Пиминов Месячные были 1 июля, должны придти 28 числа. Очень волнуюсь. Просто он не сказал даже что кончил уже. как-то все очень быстро продолжилось. Еще удивилась, что первый раз так долго. А потом узнала, что он сначала кончил, а потом и снял его. =\\\\ После акта прошло часов 5-6
Если не прошло 12 часов выпей постинор.
Тимоха Пиминов А если прошло? В показаниях к применению вроде до 72 часов. Если допустим выпить завтра в обед?
50/50 подожди, потом купи тест и все узнаешь
купи тест и проверь - делов то. ну или на крайняк к гинекологу сходи. да аккуратнее в следующий раз. хотя...)))) понимаю... в такие моменты не до пустяков)) ) но тогда велик риск ляльку родить)))
Смотря какой день цикла у тебя был, не более 3% вероятность залететь
Mc_Zhako S.n.d Pro
Тимоха Пиминов вообще месячные 28 числа должны придти, до этого были 1 июля.
что-то точно может)
Странный какой-то у вас парень, он выходит надел презерватив для того чтобы вы были спокойны, а на деле кончил в вас. Он что, хочет стать отцом? Выпейте "постинор" пока не поздно, и парню вашему скажите месяцев через 4 что якобы беременны, спугните его чтобы впредь неповадно было играться с вами, такими злыми шуточками
Dollar Soc.bez