Болезни, лекарства
А правда ли это, что можно подхватить ВИЧ,СПИД и другие венерические заболевания после простого посещения бассейна???
Слышала от врачей, что хламидии легко можно подцепить. А если у человека есть генитальный герпес, то легко, так там от него микротрещины по которым инфекция и проходит. В бассейне большое содержание хлора, а защищают ли он не знаю.
чушь собачья.
Неправда. Не зря эти заболевания называют ЗППП - то есть передающиеся половым путем. Хотя.... если вы в бассейне будете не только плавать....
Сергей Обабков
Да а еще есть такое понятие как бытовой сифилис, сифилис то один а способ заражения либо половым путем либо бытовым получат.Так что все сомнительно и зппп там подхватить тоже можно.Достаточно получить на слизистую почесав или еще как .
Да ну, ерунда какая! Ничего из этого нельзя подхватить, кроме грибка ( если не ходить в тапках) . Если бы так все заражались-уже все бассейны бы исчезли и был бы большой скандал. Вода дезинфицируется
Нет. Только грибки.
Ничего подобного! Вы же не ходите по крови.
нет. это неправда
Конечно нет !!!
полный бред, передается от матери к ребенку, половым путем и при контакте с зараженной кровью (шприцы, бритва и тд)
кто вам такое сказал!! ! вич нет но венерические болезни да
Надежда Шаламова
Венерические болезни не зря называют ЗППП - то есть заболевания, передающиеся половым путем, в бассейне их подхватить невозможно. Хотя если вы будете не только плавать....
Амангуль Айсаева
Это как же надо тереться простите писькой о бортик или лавочку чтобы ЗППП там подхватить! Таким там заразиться невозможно!
Леруська Суханова
Девушки не ссорьтесь! А я спрашиваю просто потому, что хочу начать ходить в бассейн и вот мысль такая в голову пришла
наверное можно, особенно если ранка какя нибудь есть
чушь. нужно просто соблюдать гигиену. значит как трахаться с кем попало-нормально, а в бассейне видите ли СПИД подцепили. не глупо ли?
Бред, не правда
глупая ложь....
ну незнаю как насчет спида вича ит .д но что нибудь получить можно если не соблюдать все правила
В скафандре ничего не страшно
Теоретически возможно. Вообще, наша кожа является защитой от проникновения вируса.