Болезни, лекарства
А правда что ПРЕЗЕРВАТИВЫ не защищают от венерических заболеваний???
Говорят, что микроны презерватива больше , чем микроны вируса, поэтому вирус может спокойно пройти и наградить нас!!
презерватив не даёт полной защиты от ЗПП так как процесс заражения может произойти и после полового акта! ! бактерии и вирусы способны некоторое время находиться на кожных покровах так что факт заражения есть, для контрацепции не зря же придумали мирамистин для спринцевания!! вы же во время полового акта касаетесь всем чем возможно, а вирус тут как тут спокойно остался на вашем лобке и ждёт когда же вы снимите свой презерватив, а потом просто напросто процесс трения всё сделает за вас и награда уже в вашем организме, так что глупо надеяться на презерватив! лучше девушку нормальную выбрать и заниматься с ней сексом так как охота и не ограничивая себя ни в чём, без презерватива эффект больше!
Сергей Подколзин
умничка!!!!
Владимир Моисеев
Я полностью с тобой согласен Вася!
Микрон он и в Африке микрон - в Африке сантиметры не больше наших :-)). презервативы защищают в 98 процентах случаев.
очень ошибочное мнение, что не защищает. защищает и еще как. а уже возможность заражения бактериями оставшимися на лобке это уже не к презервативу! его ведь не там одевают, вот он и не виноват если что!
чтобы полностью быть защищенным, то перед надеванием презерватива нужно использовать смазку любрикант
все зависит от качества контрацептива.
защищают, если не порваны и латексные.
бред
А что тогда защищает?? ? справка если только...
Говорят в Москве кур доят! Ерунда какая!
Алексей Волохов
вот и доите, а девушка интересуется, если вам не интересно то лучше промолчите!
Правда. Все в этом мире мутирует. И вирусы то же. А резину какую делали 50 лет назад, такую и делают.
не правда. только если рвутся.
смотря от каких
они защищают но отка 98-99%, но есть и 1 % что можно заболеть (((
3ащищают, но на 98%
собственно так и происходит
мы нигде ничем не застрахованы-везде нет зашиты на 100%
только они и защищают.
лучьшая защита это покет обматываешь далее залеваешь гудроном затем презерватив еще пакет и призерватив и главное ни какого секса вот тогда ни одна зараза не пристанет! если каждую заразу бояться ана падла это чувствует и хрен ты потом от нее куда денишься!!!
защищают