Инна Жуманиозова

если я девственник могу я отказаться от анализа на спид, вич? если знаете подскажите пожалуйста:)

если знаете подскажите пожалуйста:)

Аннет К

Нет, конечно! Во-первых, чем докажешь?))) )
Ну а во-вторых, эти заболевания не только половым путем передаются.

Алексей Баранов

А вас насильно ведут на анализ? Существуют разные способы пердачи такх инфекций, не только половой.

Чеботько Анна

а причем тут девственник ты или нет?
где логика между невинность и анализом?
если надо делать так нужно сделать это не говорит о том что если Вы девственник то все Вы им не страдаете.. это просто анализ крови... который определяет что-то

Марина Куштавкина

Вирус передаётся через кровь, а не только половым путём.

Ev
Evgeshabright

не пройдете тогда мед. комиссию

Станислав Гержот

бережоного бог бережет

Денис Зайцев

Тебе что, от этого хуже станет? Зато будешь уверен на 100%