Николай Спичак

Случайно укололи меня в руку сразу после укола животному.

Доброе утро, только что делали коту укол Байтрила и после этого случайно ткнули иглой в мою руку, верхнюю часть кисти. Вроде бы не сильно, но до крови. Выдавил из этого места кровь, намазал календулой и йодом.

Котик домашний, но не привит. Вчера были с ним у ветеринара, доктор сказала что температура и чем то приболел.

Может следует сделать какую-то профилактику Да и вообще чем опасно?

Первый укол коту делали вчера в вет клинике. Сегодня нужно было делать самим.
Сегодня праздничный день, а значит выходной. Ветеринар может сегодня не работать. Попробую позвонить, но думаю что не получится.

На скорой просто послали.

Дима Сидонов

Ничего страшного, так как вы обработали рану, наклейте пластырь, всё будет в порядке. До 72-х доживёте, если не будете нервничать по пустякам 😉

Paruyr Bayramyan

Там где вас укололи, там должны были обработать ранку. Если это дома было, то хотя бы тому ветеренару к которому потом ходили, позвоните и обьясните ситуацию