Анатолий Кулиш

возможно найти мужчину девушке с вич-инфекцией в 27 лет

Игорь Семенов

блин ну и вопрос (
я бы не решился точно.

Лена Мишукова

Все возможно. Главное в это верить!!!

Anar Agayev

Возможно, но скорей всего среди тех, кто тоже имеет такую проблему....

Сергей

честно, не знаю, но думаю что да... другой вопрос что это должен быть особенный мужчина, возможно тоже инфицированный, что бы понимал что это значит.. . а если он не болен, то умен и понимает что это и как...

Dmitriy Sytnyk

Лечится все -нужно только верить-в Библии сказано что пока не вылечился не имей отношений с противоположным полом -а Библии должны придерживаться все

Ирена Жвингелайте

У меня подруга нашла.