Да
Даша

Какая вероятность заразиться от проститутки, если пользоваться призервативом ?

Никогда не пробовал с проституткой. Но вот решил снять девушку, т. к. своя уже немного поднадоела - решил разнообразить свою половую жизнь. Меня интересует такой вопрос: Какая вероятность заразиться от проститутки, если пользоваться призервативом? И что можно подхвотить?

ba
barkov90

Мало процентов. Но ищи молодую и здоровую.

Олеся

А нефиг во всякие дырки пихать..

Алексей Хаперский

СПИД можна подхватить и вероятность высока, потому что неизвестно с кем спала она и был лт тот здоровый

Ангелина Федоровых

Смотря что. Очень высокая вероятность подхватить сифилис. Достаточно прикосновения. Практически не излечимая болезнь. Только глушится. Если шлюха заражена, то вы тоже 100%. Через кровь можно подхватить гепатит. Микротрещин на члене и во влагалище вполне достаточно. Если презерватив вдруг лопнет или соскользнёт. Минет также в группе риска если нет презерватива. Тубик передаётся по воздуху. Шлюхи оооочень часто наркоманы. Это их заболевание.
Короче держись от них по дальше. Тебе, что нормальных девушек не хватает?

Ирина Романова

50 на 50))))) их убивать начнут, если заражать будут)))) . смотря где снимешь))))

Максим Терехов

Вероятность есть. Причем немалая.
Ведь для заражения отдельными видами инфекции совсем не обязателен секс, а достаточно просто прикосновения (микротрещины на "обработанной" зимним холодом коже достаточны для проникновения инфекции) .
Но это в целом.