Кабанов Сергей

Как играть в волейбол с длинными ногтями?)

Как играть в волейбол с длинными ногтями, если на физре НАДО играть, а ногти я отстригать не собираюсь, т. к. занимаюсь востоком и, планирую, трайблом, да и просто мне нравятся длинные ногти?)))

Альбина Айсина

Так не ногтями надо мяч отбивать:) ) У самой сейчас ногти длинные пока не сломала: )

Я думаю, что могут ржать над тобой в школе, если что-нибудь на пальцы наклеишь.. . У нас бы устроили посмешище...

Зоя Волкова

Если ногти мешают учёбе- то ну её нафиг учёбу такую!!!!

Инесса Редькина

Я тоже очень забочусь о своих ногтях и однажды (для игры в пляжный волейбол) придумала такую хитрую штуку - можно взять ленточный лейкопластырь и разрезав на полоски (5-6 см) , аккуратненько приклеить на ногти.. . затем после игры - отклеить.. . хотя будет проблематично (но клей можно свести легко с помощью ацетона или спирта).. . у меня ногти остались абсолютно целыми)

Юл
Юлия

Здравствуйте! Кистью руки, а не ногтями))

Рустам Бафоев

меня больше занимает, как Вы интимную гигиену соблюдаете с такими ногтями

Стас Климов

В аптеках продаются НАПАЛЬЧНИКИ ( примерно как маленькие презервативы) но только на каждый палец.

Елена Шарова

одеть боксёрские перчатки.

Игорь Васильев

Можно попробовать в перчатках 🙂

Людмила Малинина

Отбивать надо не как не ногтями... но бывают такие случае что при ошибочных поворотах или резких движениях ...нет ногтей ( обклейте ногти лейкопластырем или лучше обклейте)