Евгений Зорин

Вопрос к юношам. Какой длинны должны быть ногти у девушки?

Aleksei Minin

Смотря чем она занимается. Я когда-то наблюдала в Евросети, как одна продавщица постоянно просила юношей открыть витрину, потому что она не могла держать ключ из=за длинных ногтей

Иришка Куприянова

не более 2-3 миллиметров... корябается, да и некрасиво выглядят длииные ногти. и не практично

Ольга Синица

спросила у своего парня. ответил. "длинные" вот ответ на ритортческий вопрос!!!!