Ольга Афанасьева

В 13 лет слоятся ногти

Мне 13 лет. Немного слоятся ногти на руках. В не основном нормально, но отрастить их не получается, так как ломаются. В общем
немного слабые ногти. Как их укрепить?

Sh
Shamshod

Кальций!

Натусик

поможет Умная эмаль Восстановитель

Игорь Арзамасцев

надо лучше кушать. Можно конечно ванночки для рук попробовать и масла всякие

Fe
Fedya

Попробуй масла для укрепления и лак который ниже попробуй. Умная эмаль вообще хорошая серия. и Кальцесодержащие продукты побольше кушай, ну творог там 🙂