Александр C

Подскажите как избавиться от грибка на ногте?

Владимир Виноградов

В Теплый уксус его на час. За несколько подходов должно пройти

Николай Илюшкин

Крем ногтимицин вам в помощь! Поможет размягчить его!

Станислав

йод, мазать всю стопу, если кожа чувствительная, разбавить спиртом

Любовь Козлова

Чтобы его излечить полностью нужно иметь терпение и желание. Во первых нужно ликвидировать условия для роста грибов-влажность (досуха вытирать между пальцами) , наличие грязи (имеется ввиду ороговевающие клетки кожи-как натираете спину при купании точно так же слегка натирать промежутки между пальцами, никто этого обычно не делает) . А лекарства -мазь Экзодерил ежедневно мазать 1-2 раза. Если имеется грибок ногтей -они становятся желтыми -тогда специальные таблетки -Тербизил 250 мг 1 таблетка в день, даже если нет повреждения ногтей эта таблетка поможет вам быстро и навсегда вылечить грибок стопы, хотя бы 2 недели. Если будут вопросы -пишите.

Борис Зимин

мне помог Экзодерил (спрашивайте в аптеке)