Степан Коржуков

какое лучшее средство от гребка ногтей

Светлана Гунбина

для смазывания раствор экзодерил, и таблетки внутрь, ирунин, почитайте в инете подробно, только нужно пройти полный курс как написано в инструкции, иначе болезнь возобновится

Ле
Лейсан

Муж как в армии подцепил эту заразу, до сих пор у него грибок. И чем только не мазал и что только не пил. На форуме биокрасота ру пишут про ламизил, спрей. Он стоит около 800 рублей, купил он и его, но толку тоже не много.