Александра Яковлева

Бывает ли от нехватки воздуха какие нибудь проблемы со здоровьем? И с какими органами?

Анастасия Архипова

Недостаток кислорода влияет на все. На мозг- он раздает импульсы благодаря чему происходят все процессы. Если начнет тупить мозг, всему кирдык.

Татьяна Локтионова

вплоть до летального исхода

Аркадий Ильин

сфиксия мозга - давление повышенное

Олька Бурова

Вы свою бабушку что ли решили в могилу пораньше свести? Или ненавистного братика?

Людмила Порубова

Плозая память.... У меня так, с 15 лет не дышу нормально носом... т. е. кислород в гънормальном объеме не поступает к мозгу

Мария Мартиросян

Даже рак может начаться от нехватки воздуха. Или генетические нарушения. Вспомни фильм "Возвращение памяти".