Ан
Анютка

бывает ли у вас летом нехватка воздуха из-за духоты? как с этим боретесь?

Юлия Рвачева

бывает не из-за духоты или жары, а из-за недостаточного употребления воды, особенно в жару, больше пейте воды и ничего не будет

Анатолий Кузин

купила очиститесь воздуха. это типа такой воздухозаборник, из которого выходит очищенный от пыли воздух. заодно и поток воздуха увеличивает.

Сергей Пируев

Валя Моисеева Гуру (2922) в Израиле сухой климат, такчто не надо тут парашу гнать. Ты попробуй в России пожить, дышать реально нечем.

Аня

Не бывает у меня такого, я на равнине живу и климат у нас умеренный.