Николай

У меня ВСД, мне 15 лет и нет месячных. Это связанно как то все вместе с тем, что у меня нехватка воздуха бывает и одышка?

да я худенькая. 160 рост. 40 кг вешу...

Юл
Юлия

Это связано с развитием организма. У меня в первый раз эти дела пришли в 16 лет.

Ви

тебе надо больше кушать, витамины, ты наверное худенькая. у меня тоже только в 16 пошли.

Равшан Хамидов

Ну так лечись в таком возрасте можно вылечиться, спорт и травы (рецепты могу дать).