Вера

Только что проснулась от нехватки воздуха

Резко просыпаюсь, делаю глубокий вдох и дышать нечем. Побежала на балкон, там легче стало. С чем может быть связано : сердце, легкие, нервы? Ничего вроде не болело. Раньше страдала ПА, но потом эту болезнь переборола

Катя Пронина

Не парься, у меня тоже такое было, 1 раз, после никогда не повторялось

Гена Тестов

К пульмонологу иди

Анна Самохвалова

Всд. Перед сном проветривай хорошо помещение. Попей для мозгового кровообращения-гинкго билоба (эвалар) глицин, или мексидол (желательно посовтоваться у врача).

Милена Азатян

Если это не надолго, то не страшно. Во время сна бывает и кратковременная остановка сердца. Это не страшно. У меня такое бывает, особенно после сильной физической или умственной нагрузки.