Виктор Ильин

я сегодня проснулся от нехватки воздуха как будто воздушный шар по перёг горла что это может быть и опасно ли это ?

Любовь Гробман

Да, к утру ты умрёшь.

Дина

до того как ляжете спасть и после того как проснетесь - всбрызните постель водой.

Hamroyev Bekzod

У меня каждый день так. Сердце, всд, нервы, много причин. А если проснулся на спине, то тогда точно ничего страшного нет